Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Dirigente della 3^ U.O. "Bilancio di previsione, di genere e strategie di performance budgeting" (ad interim) Antonella Palazzini

0667102663

antonella.palazzini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Direttore della I Direzione "Programmazione e Bilanci" Maria Iosè Castrignanò

0667102663

mariaiose.castrignano@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 ROMA

Ragioniere Generale Anna Guiducci

0667103500 - 0667104019

segreteria.ragionieregenerale@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

protocollo.ragioneriagenerale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Fabrizio Lalli

0667104723

fabrizio.lalli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Stefania Santelli

0667102789

stefania.santelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Paolo Protasi

0667104425

paolo.protasi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Stefano Gamboni

0667103651

stefano.gamboni@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Simona Trasmondi

0667103805

simona.trasmondi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Tatiana Cortani

0667103210

tatiana.cortani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Amabilina Dichiara

0667102884

amabilina.dichiara@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Valeria Proietti Cignitti

0667103681

valeria.proietticignitti@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Torna all'inizio del cotenuto