Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Dirigente della 1^ U.O. "Controllo atti Municipi" Maria Letizia Santarelli

0669617900

marialetizia.santarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Trionfale, 19 - 00195 Roma

Dirigente della 2^ U.O. "Controllo atti Municipi" Giusy Ruiz

0669607901

giusy.ruiz@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Prenestina, 510 - 00171 Roma

Dirigente ad interim della 3^ U.O. "Controllo atti Municipi" Sabrina Guglielmino

0669610921

sabrina.guglielmino@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Piazza di Cinecittà, 11 - 00174 Roma

Dirigente della 4^ U.O. Controllo atti Municipi Maria Letizia Santarelli

0669618901

marialetizia.santarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Aurelia, 470 - 00165 Roma

Direttore della II Direzione "Gestione - Controllo di regolarità contabile atti Municipi" Maria Letizia Santarelli

0669617900

marialetizia.santarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Trionfale, 19 - 00195 Roma

Ragioniere Generale Anna Guiducci

0667103500 - 0667104019

segreteria.ragionieregenerale@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

protocollo.ragioneriagenerale@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Giovanna Genova

0669607909

giovanna.genova@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Prenestina, 510 - 00171 Roma

Incaricato di Posizione Organizzativa Paolo Cocchi

0669610925

paolo.cocchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Piazza di Cinecittà, 11 - 00174 Roma

Incaricata di Posizione Organizzativa Lina Pino

lina.pino@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Aurelia, 470 - 00165 Roma

Incaricata di Posizione Organizzativa Filomena Del Monte

0669617909

filomena.delmonte@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Trionfale, 19 - 00195 Roma

Incaricata di Posizione Organizzativa Francesca Senneca

0669613901

francesca.senneca@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Viale del Lido, 6 - 00122 Lido di Ostia - Roma

Simonetta Acciari

0669607907

simonetta.acciari@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Prenestina, 510 - 00171 Roma

Laura Salvitti

0669610923

laura.salvitti@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Piazza di Cinecittà, 11 - 00174 Roma

Incaricata di Posizione Organizzativa Filomena Del Monte

0669617909

filomena.delmonte@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Trionfale, 19 - 00195 Roma

Sergio Monticelli

0669618905

sergio.monticelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Aurelia, 470 - 00165 Roma

Incaricata di Posizione Organizzativa Francesca Senneca

0669613901

francesca.senneca@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Viale del Lido, 6 - 00122 Lido di Ostia (Roma)

Linda Ferro

0669610922

linda.ferro@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Piazza di Cinecittà, 11 - 00174 Roma

Paola Cesaroni

0669617908

paola.cesaroni@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Trionfale, 19 - 00195 Roma

Carla Lalle

0669618907

carla.lalle@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Aurelia, 470 - 00165 Roma

Susanna Clara Barberini

0669613903

susannaclara.barberini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Viale del Lido, 6 - 00122 Lido di Ostia (Roma)

1 2
Torna all'inizio del cotenuto