Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore della IV Direzione "Rendicontazione e Monitoraggio" Stefano Quintarelli

06671077160

stefano.quintarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Ragioniere Generale Anna Guiducci

0667103500 - 0667104019

segreteria.ragionieregenerale@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

protocollo.ragioneriagenerale@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Francesco Laudoni

0667103223

francesco1.laudoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Incaricata di Posizione Organizzativa Annunziata Mattiello

06671077161

annunziata.mattiello@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Dirigente della U.O. "Tesoreria e monitoraggio pignoramenti e debiti fuori bilancio" Stefano Quintarelli

06671077160

stefano.quintarelli@comune.roma.it , vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Maurizio Olivieri

0667103161

maurizio.olivieri@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Tempio di Giove n. 21 - 00186 Roma

Incaricata di Posizione Organizzativa Annunziata Mattiello

06671077161

annunziata.mattiello@comune.roma.it , vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove n. 21 - 00186 Roma

Donatella Ceccarelli

0667102349

donatella.ceccarelli@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Marco Contardi

0667105056

marco.contardi@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Luca Spano

0667102004

luca.spano@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Incaricato di Posizione Organizzativa Annunziata Mattiello

066710774161

annunziata.mattiello@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Annamaria Vaccari

0667105057

annamaria.vaccari@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Tempio di Giove n. 21 - 00186 Roma

Torna all'inizio del cotenuto