Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Francesca Aielli

06671077160

francesca.aielli@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

0667104084

Paola Pantani

0667102645

paola.pantani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

0667103675

Ragioniere Generale Luigi Botteghi

0667103500 - 0667104019

segreteria.ragionieregenerale@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

fax 066787490

protocollo.ragioneriagenerale@pec.comune.roma.it

Antonello Bartolomei

06671077163

antonello.bartolomei@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Annunziata Mattiello

06671077161

annunziata.mattiello@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Luca Spano

0667102004

luca.spano@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Donatella Ceccarelli

0667102349

donatella.ceccarelli@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Annamaria Vaccari

0667105057

annamaria.vaccari@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Tempio di Giove n. 21 - 00186 Roma

Massimo Fabi

0667103223

massimo.fabi@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Marco Contardi

0667105056

marco.contardi@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Maurizio Olivieri

0667103161

maurizio.olivieri@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Tempio di Giove n. 21 - 00186 Roma

Giuseppe Nardoni

06671077162

giuseppe.nardoni@comune.roma.it, vigilanza.tesoreria@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove n. 21 - 00186 Roma

Torna all'inizio del cotenuto