Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Casina dei Pierleoni

Via del Teatro Marcello, 5

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Sede Lovatelli

Piazza Lovatelli, 35

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Sovrintendente Maria Vittoria Marini Clarelli

0667103238 - 0667103887

mariavittoria.mariniclarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Ing. Antonello Fatello

06 67104405

antonello.fatello@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Maurizio Massani

06 671071924

maurizio.massani@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Stefano Giacchini

06 67102601

stefano.giacchini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Nicola Panico

06 67108199

nicola.panico@.comune.roma it

Sedi e orari

Via del Teatro Marcello 5 – 00185 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Andrea Borghi

06 67103116

andrea.borghi@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Anna Maria Cerioni

06 67103622

annamariacerioni@comune.roma.it

Sedi e orari

Via del Teatro Marcello 5 – 00185 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Francesco Paolo Arata

0667102941

francescopaolo.arata@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

06 67103504

roberto.galli@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Giorgio Sistopaoli

06 671079266

giorgio.sistopaoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sabrina Bonginelli

06 671073761

sabrina.bonginelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Ombretta Bracci

0667108330

ombretta.bracci@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Cristina De Gregorio

0667108452

cristina.degregorio@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Giorgia Pellini

0667104965

giorgia.pellini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Alberto Danti

0667104966

alberto.danti@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Eleonora Scetti

06 67103856

eleonora.scetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

1 2
Torna all'inizio del cotenuto