Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Dirigente Marcello Visca

marcello.visca@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Laura D'Aprile

laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Elisabetta Marconi

0667105214

elisabetta.marconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Elisabetta Marconi

0667105214

elisabetta.marconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Laura Santarelli

laura.santarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Elisabetta Marconi

0667105214

elisabetta.marconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Elisabetta Marconi

0667105214

elisabetta.marconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Gabriele Ricci

0667105332

gabriele.ricci@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Daniela Lagana

0667105021 - 0670454103

daniela.lagana@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Rossella Savoia

0667105010

rossella.savoia@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Paola Siino

0667105368

paola.siino@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Torna all'inizio del cotenuto