Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Ing. Roberto Coluzzi

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Capitan Bavastro 92

Anna Borghetto

06671070864

anna.borghetto@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Alessandro Di Martino

06671070786

alessandro.dimartino@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Mauro Cavallieri

mauro.cavallieri@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Antonio Folgori

06671070802

antonio.folgori@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Fabio Spadoni

06671070800

fabio.spadoni@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Franco Sardone

065758800

franco.sardone@comune.roma.it

Sedi e orari

Via di Campo Boario s.n.c

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Roberto Vagaggini

06671070789

roberto.vagaggini@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Antonio Salmucci

06671070753

antonio.salmucci@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

06671070871 - 06671070872

pianimobtraff.mobtrasp@comune.roma.it

Sedi e orari

via Capitan Bavastro, 94, 00154, accesso disabili da Via Capitan Bavastro, 92

065740033

protocollo.mobilitatrasporti@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto