Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

vacante

Ufficio Architetture intranet Alessandro Giraldo

0667104350

alessandro.giraldo@comune.roma.it

Claudio Guido Ferilli

0671074220

claudio.guido.ferilli@comune.roma.it

Ivan Bernabucci

06671073583

ivan.bernabucci@comune.roma.it

Ivano Alocci

0667103747

ivano.alocci@comune.roma.it

Simona Miani

06671074077

simona.miani@comune.roma.it

(ad interim) Miriam Minervino

0667104320

miriam.minervino@comune.roma.it

(ad interim) Simona Miani

06671074077

simona.miani@comune.roma.it

vacante

del progetto di subentro ANPR nell’ambito delle procedure relative alla reingegnerizzazione della piattaforma SIPO. Supporta le attività per l’erogazione del servizio di rilascio e prenotazione della Carta Identità Elettronica Flavio Laguardia

06671077053

flavio.laguardia@comune.roma.it

Massimo Fiorenza

0667102306

massimo.fiorenza@comune.roma.it

Annalisa Mannucci

0667103470

annalisa.mannucci@comune.roma.it

Angelo Balzarani

angelo.balzarani@comune.roma.it

vacante

del procedimento di coordinamento, gestione e monitoraggio tecnico delle attività relative al progetto SIGEPA (Sistema informativo per la Gestione delle Politiche Abitative) finalizzato alla digitalizzazione di procedure relative all’assistenza abitativa Omar Parente (ad interim)

0667102893

omar.parente@comune.roma.it

del procedimento di coordinamento, gestione e monitoraggio tecnico delle attività relative al progetto SIGeSS (Sistema Informativo per la Gestione dei Servizi Sociali) finalizzato al miglioramento e armonizzazione dell’attività gestionale e informativa Massimo Ferrarelli (ad interim)

06671073582

massimo.ferrarelli@comune.roma.it

della progettazione e dello sviluppo del sistema informativo GAPS, gestione assistenza prestazioni sociali Loredana Baronciani (ad interim)

06671071737

loredana.baronciani@comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto