Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

vacante

066710-2332-2190-4302-4656

vacante

vacante

Massimo Ferrarelli

06671073582

massimo.ferrarelli@comune.roma.it

del procedimento nell'ambito delle attività di assessment, sui nuovi progetti, propedeutiche Omar Parente

0667102893

omar.parente@comune.roma.it

Rita Casciotti

0667102705

rita.casciotti@comune.roma.it

Tania Carfagna

0667109770

tania.carfagna@comune.roma.it

vacante

Piano della Performance, piano annuale degli acquisti, piano dei fabbisogni Tiziana Tognalini

0667102801

tiziana.tognalini@comune.roma.it

Giuseppe Rizzo

06671073334

giuseppe2.rizzo@comune.roma.it

Roberto Massimiliani

0667103943

roberto.massimiliani@comune.roma.it

Fabio Palpini

0667102987

fabio.palpini@comune.roma.it

Maurizio Recchia

maurizio.recchia@comune.roma.it

Elisabetta Quacquarelli

06671077058

elisabetta.quacquarelli@comune.roma.it

Claudio Guido Ferilli

0671074220

claudio.guido.ferilli@comune.roma.it

Tiziana Spurio

06671077018

tiziana.spurio@comune.roma.it

vacante

1 2
Torna all'inizio del cotenuto