Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Luigi Maggio

0667104585

luigi.maggio@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sovrintendente Maria Vittoria Marini Clarelli

0667103238 - 0667103887

mariavittoria.mariniclarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Lina Buonofiglio

0667103067

lina.buonofiglio@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Maria Giuseppina Bruscia

065748038

mariagiuseppina.bruscia@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ostiense, 106

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Francesca de Caprariis

671079926

francesca.decaprariis@comune.roma.it

Sedi e orari

Via del Parco del Celio, 22

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Silvia Valle

06 67104823

silvia.valle@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Maria Grazia Massafra

06 67102711

mariagrazia.massafra@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Quattro Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Francesca Daniele

06671071640

francesca.daniele@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Isabella Serafini

0667103579

isabella.serafini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Gaia Dammacco

gaia.dammacco@comune.roma.it

Laura Panarese

06 99702578

laura.panarese@comune.roma.it

Daniela Valentini

06 67106742

daniela.valentini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto