Casa Digitale del Cittadino
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Incaricata della Posizione Organizzativa Alessandrina Lalli

0669610699 - 338 - 361- 0669609613

alessandrina.lalli@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Incaricata di posizione organizzativa Alessandrina Lalli

0669609810 - 812 - 626 - 393 - 613

alessandrina.lalli@comune.roma.it

Assistente Sociale Paola Lantieri

0669609646

paola.lantieri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Direttore Luca Di Maio

0669610301

luca.dimaio@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

067809048

protocollo.municipioroma07@pec.comune.roma.it

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

protocollo.municipioroma07@pec.comune.roma.it

Vacante

0669609401

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca, 71

Direttore Mario Berti

0669610801

mario.berti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Architetto Marco Grassi

0669610815

marco.grassi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Assistente Sociale Ivana Capomasi

0669610652

ivana.capomasi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Elena Nicastro

0669609623

elena.nicastro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Pamela Portarena

0669610633

pamela.portarena@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

vacante

0669609646 - 0669609530

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente sociale Lucio Spagnulo

0669609604

lucio.spagnulo@comune.roma.it

Assistente Sociale Pamela Latini

0669610630

pamela.latini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Sabrina Biagioni

0669610696

sabrina.biagioni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Maria Cristina Primavera

0669609655

mariacristina.primavera@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Pagina 1 di 9

Torna all'inizio del cotenuto