Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Funzionario Servizi Educativi Fiorella Madonna

0669610620 - 679 - 681

fiorella.madonna@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:00 alle ore 17:00

Funzionario Amministrativo Stefania Vardè

0669610411

stefania.varde@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Lunedì - Mercoledì - Venerdì dalle 8,30 alle 13,00 e Martedì - Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 17,00

Funzionario Amministrativo Stefania Vardè

0669609440 - 308

stefania.varde@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Lunedì - Mercoledì - Venerdì dalle 8,30 alle 13,00 e Martedì - Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 17,00

Direttore Marcello Menichini

0669609333 - 0669610333 - 302

marcello.menichini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

067809048

protocollo.municipioroma07@pec.comune.roma.it

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

protocollo.municipioroma07@pec.comune.roma.it

Direttore Fabio Airaghi

0669610601

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà

Direttore Marco Domizi

0669610801

marco.domizi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Laura Battistoni

0669609405

laura.battistoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Funzionario dei Sistemi di Prevenzione e Protezione e Monitoraggio dei Servizi (F.S.P.P.) Susanna Labate

0669610338

susanna.labate@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Funzionario dei Sistemi di Prevenzione e Protezione e Monitoraggio dei Servizi (F.S.P.P.) Alessandra Collacchi

0669610338

alessandra.collacchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Funzionario dei Sistemi di Prevenzione e Protezione e Monitoraggio dei Servizi (F.S.P.P.) Claudia Squitti

0669610338

claudia.squitti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Dietista Patrizia Vassallo

0669610613

patrizia.vassallo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Psicologo Patrizia Carboni

067802615

patrizia.carboni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Villa Lais

Piazza Giovanni Cagliero 20

Psicologo Federica Stefanelli

0669610658

federica.stefanelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Psicologo Direttivo Rosamaria Di Rico

0669610652

rosamaria.dirico@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Psicologo Direttivo Isabella Rella

0669610635

isabella.rella@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

1 2 3 4 5
Torna all'inizio del cotenuto