Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Assistente Sociale Alessandra Izzo

0669619675

alessandra.izzo@comune.roma.it

Assistente Sociale Serena Sana

0669619683

serena.sana@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì - giovedì 8:30 - 12:30 / 14:30 - 16:30

Funzionario Giovanna Pescatore

0669619304 - 666

giovanna.pescatore@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Via Mattia Battistini n. 464 - 00167

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Lorena Casavecchia

0669619683

lorena.casavecchia@comune.roma.it

Assistente Sociale Fulvia Flavioni

0669619653

fulvia.flavioni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì - giovedì 8:30 - 12:30 / 14:30 - 16:30

Funzionario Roberta Cartumi

0669619448

roberta.cartumi@comune.roma.it

Funzionario Sara Madama

0669619332

sara.madama@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 29

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

lunedì – mercoledì - venerdì: 8:30 / 13:00 (ultimo appuntamento ore 12:30); martedì - giovedì: 8:30 / 17:00 (ultimo appuntamento ore 16:30)

Funzionario Tiziana Russomando

0669619380

tiziana.russomando@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Via Mattia Battistini n. 464 - 00167

bilancio.mun14@comune.roma.it

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Direttore del Municipio XIV Cristiana Palazzesi

0669619302 - 304 - 305

direzione.mun14@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Via Mattia Battistini n. 464 - 00167

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Monica Giampaoli

0669619606 - 0669619323

monica.giampaoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Primo Piano

direzionesocioeducativa.mun14@comune.roma.it

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Paolo Cafaggi

0669619801- 802

paolo.cafaggi@comune.roma.it

Sedi e orari

Direzione Tecnica

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 32 - Primo Piano

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Funzionario Sara Madama

0669619332; Ufficio: 06/69619411- 412 - 882 - 443 - 418 - 419

sara.madama@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 29 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

lunedì – mercoledì - venerdì: 8:30 / 13:00 (ultimo appuntamento ore 12:30); martedì - giovedì: 8:30 / 17:00 (ultimo appuntamento ore 16:30)

Assistente Sociale Sara Del Beato

066961968

sara.delbeato@comune.roma.it

Assistente Sociale Rosaria Denaro

0669619657

rosaria.denaro@comune.roma.it

Assistente Sociale Rosalba Toli

066961964

rosalba.toli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì - giovedì 8:30 - 12:30 / 14:30 - 16:30

Assistente Sociale Alessia Bellissimo

0669619649

alessia.bellissimo@comune.roma.it

Assistente Sociale Isabella Palmieri

0669619678

isabella.palmieri@comune.roma.it

Assistente Sociale Alessandra Trimarchi

0669619673

alessandra.trimarchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì - giovedì 8:30 - 12:30 / 14:30 - 16:30

Assistente Sociale Maria Di Saverio

0669619644

mariadisaverio@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì - giovedì 8:30 - 12:30 / 14:30 - 16:30

Assistente Sociale Paola Papa

0669619646

paola.papa@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì - giovedì 8:30 - 12:30 / 14:30 - 16:30

Assistente Sociale Paola Rocino

06.69619674

paola.rocino@comune.roma.it

Assistente Sociale Isabella Palmieri

0669619678

isabella.palmieri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì - giovedì 8:30 - 12:30 / 14:30 - 16:30

Assistente Sociale Silvia Pepoli

0669619678

silvia.pepoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì - giovedì 8:30 - 12:30 / 14:30 - 16:30

Assistente Sociale Alessandra Trimarchi

0669619673

alessandra.trimarchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì - giovedì 8:30 - 12:30 / 14:30 - 16:30

Assistente Sociale Sara Del Beato

0669619680

sara.delbeato@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì - giovedì 8:30 - 12:30 / 14:30 - 16:30

Assistente Sociale Alessia Bellissimo

0669619649

alessia.bellissimo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Piano Rialzato

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì - giovedì 8:30 - 12:30 / 14:30 - 16:30

Funzionario Antonella Ferri

0669619414

antonella.ferri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 29 - Primo Piano

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì 8:30 - 12:00 / 14:00 - 16:00

Direttore Cristiana Palazzesi

0669619302 - 305 - 309

direzione.mun14@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Via Mattia Battistini n. 464 - 00167

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

1 2 3 4 5
Torna all'inizio del cotenuto