Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Valeria Romano Franchi de Notarvanni

0667105446

valeria.romanofranchidenotarvanni@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

10-13 (martedì) e 10-16 (Giovedì) Giorni: martedì e giovedì negli orari sopra indicati

Silvia Anselmi

06671072611

silvia.anselmi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Ticconi Lucilla

lucilla.ticconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Mendozza Monica

0667105495

monica.mendozza@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Saba Maria Antonietta

0667105488

mariaantonietta.saba@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Carnir Enrico

0667102342

enrico.carnir@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Paolo Prosperi

paolo.prosperi@comune.roma.it

Paola Marzi

06671071511

paola.marzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

L'Ufficio riceve solo su appuntamento

Beatrice Tommasa Petracca

06671072612

beatricetommasa.petracca@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Guido Carati

066710.5463 / 72601

guido.carati@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

martedì 10:00-13.00 e giovedì 10.00-16.00 orario continuato

Massimo Lesti

0667109332

massimo.lesti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Ceravolo Santo (pro-tempore)

0667105425

santo.ceravolo@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Bonfà lsidoro

isidoro.bonfa@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Antonucci Michele

michele.antonucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

De Rosa Bianca Maria

066710.5447 / 71248 / 73278

biancamaria.derosa@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

L'ufficio riceve solo su appuntamento

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Ines Vassallo

0667109241

ines.vassallo@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Barsotti Elio

066710.5447 / 71248 / 73278

elio.barotti@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

L'ufficio riceve solo su appuntamento

Rustici Massimo

massimo.rustici@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Vera Orano

0667109349

vera.orano@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

1 2 3
Torna all'inizio del cotenuto