Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Filtra per:

Guarnieri Roberto

06.67109381

roberto.guarnieri@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Cherubini Massimo

0667109372

massimo.cherubini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Frattini Luisa

luisa.frattini@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

E.S.S.I.T. Mauro Zaccari

0667105889

mauro.zaccari@comune.roma.it

unico del procedimento della gest.ne del sistema inf.tivo degli affidamenti del Dip.nto a supp.rto adem.ti PTPCT Ivan Bernabucci ad interim

06671073583

ivan.bernabucci@comune.roma.it

Ufficio Monitoraggio e supervisione economica e documentale dei contratti della Direzione Servizi Digitali (servizi alla Persona/Documentale) Anna Fiorucci

06671075019

anna.fiorucci@comune.roma.it

Ufficio Monitoraggio e supervisione economica e documentale dei contratti della Direzione Servizi Digitali (servizi Trasversali/Territorio) Carmen Parente

06671074095

carmen.parente@comune.roma.it

Ufficio Monitoraggio e supervisione economica e documentale dei contratti della Direzione Servizi Digitali (servizi Entrate/Commercio) Andrea Marchini

0667103325

andrea.mancini@comune.roma.it

Ufficio Monitoraggio e supervisione economica e documentale dei contratti della Direzione Servizi Digitali (servizi alla Persona/Portale) Silvia Guglielmucci

06671071459

silvia.guglielmucci@comune.roma.it

Ufficio Monitoraggio e supervisione economica e documentale dei contratti della Direzione Infrastrutture fisiche ICT Maria Cristina Tarantino

0667108542

mariacristina.tarantino@comune.roma.it

Claudio Fiorenzo Gallotti

claudiofiorenzo.gallotti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Luisa Frattini (con incarico temporaneo)

0667105419

luisa.frattini@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Luisa Frattini

0667105419

luisa.frattini@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Funzionario Statistico Raffaele Luongo

Tel. 06.67102717

e-mail: raffaele.luongo@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

1 2
Torna all'inizio del cotenuto