Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Daniela Farese

0669605915

daniela.farese@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (Ingresso da via Smerillo), piano 2°, stanza 1

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Assistente sociale Franca D'Amore

0669612606

franca.damore@comune.roma.it

Funzionario amministrativo Paolo De Pascale

0669612476

paolo.depascale@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IX - sede Laurentino

Viale Ignazio Silone, II Ponte

protocollo.municipioroma09@pec.comune.roma.it

per appuntamento

Claudio Baffioni

06671071521

claudio.baffioni@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Massimiliano Ostuni

0667102413

massimiliano.ostuni@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi n. 6, 1° piano - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Simona Moretti

06671072712

simona.moretti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi n. 6, 1° piano - 00186 Roma

Daniela Gizzi

daniela.gizzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi n. 6, 1° piano - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Direttore del Municipio Vitaliano Taccioli

0669602818

vitaliano.taccioli@comune.roma.it

Direttore Apicale Daniele D'Andrea

0669608301 - 0669608302

daniele.dandrea@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Direttore Apicale Francesca Romana Nicastro

0669620301

francescaromana.nicastro@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Flaminia 872 - 00191 Roma

0669620310

protocollo.municipioroma15@pec.comune.roma.it

1 2
Torna all'inizio del cotenuto