Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Maria Cristina Felli

0669607929

mariacristina.felli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Prenestina, 510 - 00171 Roma

Tiziana Ramacciani

0669610923

tiziana.ramacciani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Piazza di Cinecittà, 11 - 00174 Roma

Fabiola Paesani

0669617933

fabiola.paesani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Trionfale, 19 - 00195 Roma

Adriana Orazi

0669618903

adriana.orazi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Aurelia, 470 - 00165 Roma

Adalgisa Spagnolo

0669613906

adalgisa.spagnolo@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Viale del Lido, 6 - 00122 Lido di Ostia (Roma)

Rosanna Rubeis

0669607902

rosanna.rubeis@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Prenestina, 510 - 00171 Roma

Antonio Viganò

0669610926

antonio.vigano@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Piazza di Cinecittà, 11 - 00174 Roma

Valeria Di Ruzza

0669618902

valeria.diruzza@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Aurelia, 470 - 00165 Roma

Barbara Cinelli

0669617901

barbara.cinelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Trionfale, 19 - 00195 Roma

Simonetta Floridi

0669607905

simonetta.floridi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Prenestina, 510 - 00171 Roma

Alessandro Buzzetti

0669617934

alessandro.buzzetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Circonvallazione Trionfale, 19 - 00195 Roma

Massimo Fabi

0669618908

massimo.fabi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Aurelia, 470 - 00165 Roma

Maria Cerasani

0669607903

maria.cerasani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Prenestina, 510 - 00171 Roma

Marco Fiorentini

0669618906

marco.fiorentini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Aurelia, 470 - 00165 Roma

Maria Incoronata Marciello

0669607918

mariaincoronata.marciello@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Prenestina, 510 - 00171 Roma

Gianpaolo Poggi

0669618900

gianpaolo.poggi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Aurelia, 470 - 00165 Roma

Giuseppina Tamponi

0669607906

giuseppina.tamponi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via Prenestina, 510 - 00171 Roma

1 2
Torna all'inizio del cotenuto