Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Architetto Riccardo Parisio

0669610824

riccardo.parisio@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Funzionario Amministrativo Dante Salera

0669610453

dante.salera@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì e giovedì dalle ore 8.30 alle ore 12.00 e dalle ore 14.00 alle ore 16.00

Assistente Sociale Floriana Vaccaro

0669609392

floriana.vaccaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Funzionario Sistemi Grafici ed Informatici Territoriali Enzo Tomassetti

0669610804

enzo1.tomassetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Assistente Sociale Laura Spazzacampagna

0669610643

laura.spazzacampagna@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Arianna D'Amato

0669610645

arianna.damato@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Funzionario Geometra Stefano Procacchia

0678851941

stefano.procacchia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Assistente Sociale Paola Basilici

0669609645

paola.basilici@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Ingegnere Giuseppe Latina

0669610868

giuseppe.latina@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Funzionario Amministrativo Eliana Garritano

0669609870 - 0669610860

eliana.garritano@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Funzionario Amministrativo Maria Rita Scroppo

0669609535

mariarita.scroppo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 12:00 e dalle ore 14:00 alle ore 16:00

Funzionario Amministrativo Stefania Sodano

0669610221

stefania.sodano@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 12:00 e dalle ore 14:00 alle ore 16:00

Funzionaria Amministrativa Gabriella Nardi

0669610311

gabriella.nardi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Curatore Beni Culturali Isabella Buonocore

0669609860

isabella.buonocore@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Assistente Sociale Paola Aluisi

0669609647

paola.aluisi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Manuela Tittarelli

0669610458

manuela.tittarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Funzionario Perito Industriale Michele Vajuso

0669610845

michele.vajuso@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Assistente Sociale Daniela Segatori

0669609647

daniela.segatori@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Funzionario Amministrativo Marina Rocchi

067802615 - 0669610644 - 0669610649

marina.rocchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Assistente Sociale Elena Nicastro

0669609645

elena.nicastro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

2 3 4 5 6
Torna all'inizio del cotenuto