Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Filtra per:

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

lunedì e mercoledì dalle 10.00 alle 12.00. Attenzione: in occasione delle festività natalizie, il 23/12/2019, l'Ufficio sarà chiuso al pubblico

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Beatrice Tommasa Petracca

06671072612

beatricetommasa.petracca@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Carmine Brunetto

0677209658

carmine.brunetto@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Mauro Giovanale

0667102232 - 06671073294 - 06671073295

adozioneareeverdi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Cinzia Cosco

0667105466

cinzia.cosco@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Cosco Cinzia

0667105466

cinzia.cosco@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

06.67109523-671071527

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Familiari Antonino

0667105428

antonino.familiari@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Massimo Mattioli

0670454601

massimo.mattioli@comune.roma.it

Sedi e orari

Via di Porta di San Sebastiano, 2 - 00153 Roma

Antonella Basciani

06.671072676

antonella.basciani@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Francesca Maria De Angelis

06671073296

francescamaria.deangelis@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Petrucci Isabella

0667105432

isabella.petrucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Mauro Ianese - ad interim

0667109236

mauro.ianese@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Fabio Maialetti

0651963086

fbio.maialetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ardeatina, 610 – 00178 Roma

Alessandro Arcioni

0667109359

alessandro.arcioni@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Alessandra Montalbetti

0670476368

alessandra.montalbetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Fabio Maialetti

06.51963086

fabio.maialetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Otello Pattelli

0667109321

otello.pattelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

2 3 4 5 6
Torna all'inizio del cotenuto