Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Sergio Serafini

0669605812

sergio2.serafini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV - Sportello Tecnico

Via di Scorticabove, 77

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

martedì dalle ore 8.30 alle 12.00; giovedì dalle 8.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Posizione Organizzativa Vilma Roseti

0669605631

vilma.roseti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Donatella Palazzo

0669605810 - 0669605812

donatella.palazzo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV - Sportello Tecnico

Via di Scorticabove, 77

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

martedì dalle ore 8.30 alle 12.00; giovedì dalle 8.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Daniela Farese

0669605915

daniela.farese@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (Ingresso da via Smerillo), piano 2°, stanza 1

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Deniela Menolascina

0669605850

daniela.menolascina@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV - Sportello Tecnico

Via di Scorticabove, 77

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

martedì dalle ore 8.30 alle 12.00; giovedì dalle 8.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Marta Morciano

0669605840 - 0669605841

marta.morciano@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV - Sportello Tecnico

Via di Scorticabove, 77

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

martedì dalle ore 8.30 alle 12.00; giovedì dalle 8.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Responsabile del procedimento Daniela Farese

0669605615

daniela.farese@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (Ingresso da Via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Responsabile del procedimento Monica Mollo

0669605612

monica.mollo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (Ingresso da Via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Clelia Marta

0669605310

clelia.marta@comune.roma.it, protocollo.mun05@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo), ingresso A, piano 3°, stanza 28

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Dal lunedì al venerdì dalle ore 8.30 alle 12.30, martedì e giovedì anche dalle 14.30 alle 16.30

Marco Magagnotti

0669605431 - 0669605470

marco.magagnotti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo), ingresso B, 2° piano

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Martedì e giovedì dalle ore 8.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Giuseppe Ragusa

0669605483

giuseppe.ragusa@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo), ingresso B, 2° piano

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Martedì e giovedì dalle ore 8.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Posizione Organizzativa Vilma Roseti

0669605631 - 0669605359

vilma.roseti@comune.roma.it, redazioneweb.mun04@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo)

redazioneweb.mun04@comune.roma.it

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Posizione Organizzativa Marisa Amantini

0669605348

marisa.amantini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo), 3° piano

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Marta Barra

0669605638

marta.barra@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Barbara Corsi

0669605608

barbara.corsi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Laura Marra

0669605321

laura.marra@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Posizione Organizzativa Laura Antonini

0669605679, 0669605675 - 0669605676

laura.antonini@comune.roma.it, ufficioscuola.mun04@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV - Sede distaccata

Via di Scorticabove 77 primo piano stanza 6

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

lunedì, mercoledì e venerdì dalle 8.30 alle 10.30; martedì e giovedì dalle 8.30 alle 12.30 e dalle 14.00 alle 16.00

Maura Nardoni

0669605613 - 0669605437

maura.nardoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (Ingresso da Via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Dal 16/03/2020 il Segretariato Sociale/PUA riceve il giovedì dalle 9 alle 14 con appuntamento

Posizione Organizzativa Stefano Fusco

0669605856

stefano.fusco@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV - Sportello Tecnico

Via di Scorticabove, 77

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

martedì dalle ore 8.30 alle 12.00; giovedì dalle 8.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Posizione Organizzativa Cristina Ventrella

0669605612

cristina.ventrella@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

2 3 4 5 6
Torna all'inizio del cotenuto