Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Istruttore Amministrativo Barbara Lupi

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via della Civiltà del Lavoro, 10

Lunedì e giovedì ore 8.30 - 12.30

Ingegnere Antonio D'Alessandro

06.671072004

antonio.dalessandro@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via di Decima, 96/102

Funzionario Geometra Carlo Fresch

06.671072022

carlo.fresch@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via di Decima, 96/102

Funzionario Amministrativo Maurizio Merlicco

maurizio.merlicco@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica - Ufficio Convenzioni Urbanistiche

Via del Turismo, 30

Micaela Montesanti

06.671073486

micaela.montesanti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via della Civiltà del Lavoro, 10

Lunedì e giovedì ore 8.30 - 12.30

Funzionario Geometra Alfredo Silvaroli

06.67105765

alfredo.silvaroli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via della Civiltà del Lavoro, 10

Lunedì e giovedì ore 8.30 - 12.30

F. Geometra Claudio Succhiarelli

06.67106545

claudio.succhiarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Architetto Laura Forgione

06.67106666

laura.forgione@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Sedi e orari

Via della Civiltà del Lavoro, 10

Architetto Vito Rocco Panetta

06.67105757

vitorocco.panetta@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via della Civiltà del Lavoro, 10

Lunedì e giovedì ore 8.30 - 12.30

Alba Stillittano

0667105795

alba.stillittano@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Viale della Civiltà del Lavoro, 10

Alba Stillittano

06.67105795

alba.stillittano@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Viale della Civiltà del Lavoro, 10

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via della Civiltà del Lavoro, 10

Lunedì e giovedì ore 8.30 - 12.30

Luciano Mancini

06671073484

luciano.mancini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Viale della Civiltà del Lavoro, 10

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Funzionario Amministrativo Maria Cioffi

06.67106699

maria.cioffi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via della Civiltà del Lavoro, 10

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Viale della Civiltà del Lavoro, 10

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Funzionario Direttivo Amministrativo Loredana Andrianello

06.67106614

loredana.andrianello@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

Funzionario Direttivo Amministrativo Loredana Andrianello

06.67106614

loredana.andrianello@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Programmazione e Attuazione Urbanistica

Via del Turismo, 30

3 4 5 6 7
Torna all'inizio del cotenuto