Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Filtra per:

D'Amico Nunzio

0667109326

nunzio.damico@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Paolo Pace

0667109388

paolo.pace@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Simona Martelli

0667105427

simona.martelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Cioè Alessandro

alessandro.cioe@comune.roma.it

Scottoni Nicoletta

06667109339

nicoletta.scottoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Gianfranco Solinas

0667109313

gianfranco.solinas@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Anna Maria Pisacane

0667109349

annamaria.pisacane@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Barbara Belleggia

0670476368

barbara.belleggia@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Maria Grazia Masselli

06 6710 72635

mariagrazia.masselli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Lucio Valerio Cotrone

066689001

luciovalerio.cotrone@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Aurelia, Km. 20 - 00166 Roma

Roberto Gori

0622484093

roberto.gori@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Aurelia, Km. 20 - 00166 Roma

Antonio Grossi

0667109222

antonio.grossi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Claudia Boccanera

0670476368

claudia.boccanera@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Responsabile con incarico temporaneo Claudio Maggi

06671072673 - 062281306

claudio.maggi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Da assegnare

0667109516 - 0667109502 - 0667109503

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Luigina Talamonti

0677208559

luigina.talamonti@comune.roma.it

Sedi e orari

Via di Porta di San Sebastiano, 2 - 00153 Roma

3 4 5 6 7
Torna all'inizio del cotenuto