Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

incarico vacante

06671077501

Sedi e orari

Dipartimento Progetti di sviluppo e Finanziamenti europei

Via della Panetteria, 18 - 00187 Roma

politiche.comunitarie@comune.roma.it

protocollo.politichecomunitarie@pec.comune.roma.it

Direttore della Direzione Programmazione e Progettazione dott.ssa Cinzia MARANI

06671077501

cinzia.marani@comune.roma.it

Sedi e orari

Direzione Programmazione e Progettazione

Via della Panetteria, 18 - 00187 Roma

06671077200 - 0667104890

politiche.comunitarie@comune.roma.it

Tiziana Salvati

06671079920 - 06671079921

tiziana.salvati@comune.roma.it

Tamara Lucarelli

06671078907

tamara.lucarelli@comune.roma.it

Paola Procaccini

0667104889 - 06671076357

paola.procaccini@comune.roma.it

Tamara Lucarelli

06671078907 - 0667104929

tamara.lucarelli@comune.roma.it

Luca Maniaci

06671079923

luca.maniaci@comune.roma.it

Annalisa Gonizzi

06671079993 - 0667109754

annalisa.gonizzi@comune.roma.it

Stefania Civello

06671077503 - 06671077500

stefania.civello@comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto