Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Vincenzo Cannella

0667104371

vincenzo.cannella@comune.roma.it

Fabio Palpini

0667102987

fabio.palpini@comune.roma.it

Gestione e pianificazione dei collegamenti telematici e reti MAN Stefania Sibilia

0667104304

stefania.sibilia@comune.roma.it

Direttore Dipartimento Trasformazione Digitale Raffaele Gareri

0667102190

raffaele.gareri@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Viale della Previdenza Sociale, 20

protocollo.risorsetecnologiche@pec.comune.roma.it

Direttore Direzione Infrastrutture fisiche ICT Ing. Rosario Mignacca

06671074099

rosario.mignacca@comune.roma.it

Giovanni Calcara

0667102190

giovanni.calcara@comune.roma.it

Procedimento inerente alla messa in opera di un sistema di monitoraggio dei contratti Silvia Guglielmucci

06671071459

silvia.guglielmucci@comune.roma.it

Progetto migrazione presso il DIT degli applicativi dell’area inerente lavori pubblici e infrastrutture Luca Paolino

0667104320

luca.paolino@comune.roma.it

vacante

066710-2332-2190-4302-4656

Angelo Lenoci

0667109787

angelo.lenoci@comune.roma.it

vacante

vacante

1 2 3 4 5
Torna all'inizio del cotenuto