Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta

Uffici

Clorinda Aceti

0667106201

clorinda.aceti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi, 6 - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Priscilla Sagratella

0667102714

priscilla.sagratella@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi n. 6, 1° piano

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Massimiliano Ostuni

0667102413

massimiliano.ostuni@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi n. 6, 1° piano - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Simona Moretti

06671072712

simona.moretti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi n. 6, 1° piano - 00186 Roma

Maurizio Sinibaldi

06671073633

maurizio.sinibaldi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi n. 6, 1° piano - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Cristina De Dominicis

0667102680

cristina.dedominicis@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi n. 6, 1° piano - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

Daniela Gizzi

daniela.gizzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Turismo - Formazione professionale e Lavoro

Via dei Cerchi n. 6, 1° piano - 00186 Roma

protocollo.turismoformazionelavoro@pec.comune.roma.it

BACK_TOTOP_TEXT