Segnala

BETA
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Portale Beta 

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Carlo Sportelli

0667103110 - 67103114

carlo.sportelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

06/6781417

protocollo.avvocatura@pec.comune.roma.it

Avv. Guglielmo Frigenti

tel. 0667103355

guglielmo.frigenti@comune.roma.it

Avv. Carlo Sportelli

0667103110

carlo.sportelli@comune.roma.it

Avv. Luigi D'Ottavi

0667103002

luigi.dottavi@comune.roma.it

Avv. Rodolfo Murra

0667104918

rodolfo.murra@comune.roma.it

Avv. Andrea Magnanelli

0667104775

Avv. Pierludovico Patriarca

0667104919

pierludovico.patriarca@comune.roma.it

Avv. Domenico Rossi

0667106038

domenico.rossi@comune.roma.it

Avv. Rosalda Rocchi

0667106025

rosalda.rocchi@comune.roma.it

Nicola Sabato

06671071166

nicola.sabato@comune.roma.it

Sedi e orari

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

fax: 066781417

protocollo.avvocatura@comune.roma.it

Stefania Pistacchio

066781535

stefania.pistacchio@comune.roma.it

Sedi e orari

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto