Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Dirigente della 4^ U.O. "Programmazione e monitoraggio investimenti - Controllo realizzazione linee metropolitane" (ad interim) Marcello Corselli

0667103290

marcello.corselli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Direttore della I Direzione "Programmazione e Bilanci" Maria Iosè Castrignanò

0667102663

mariaiose.castrignano@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 ROMA

Ragioniere Generale Anna Guiducci

0667103500 - 0667104019

segreteria.ragionieregenerale@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

protocollo.ragioneriagenerale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Bartolomeo Cortellesi

0667103508

bartolomeo.cortellesi@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Massimo Volpicelli

0667104604

massimo.volpicelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Marisa Ceresani

0667104502

marisa.ceresani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Marisa Ceresani

0667104502

marisa.ceresani@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Marco Calabrese

0667103203

marco.calabrese@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Sante Salvatucci

0667103225

sante.salvatucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Roberto Consorti

0667104646

roberto.consorti@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21- 00186 Roma

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

Torna all'inizio del cotenuto