Segnala

Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Funzionario C.T.S. Paolo De Maina

0669610640

paolo.demaina@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Funzionario Amministrativo Eliana Polacchi

0669609534

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Assistente Sociale Tatiana Gonnella

0669610458

tatia.gonnella@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Daniela Zannoni

0669610645

daniela.zannoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Rita Simone

0669610642

rita.simone@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Funzionario Amministrativo Giuseppe Matteoni

0669610866 - 871 / 0669609820

giuseppe.matteoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Assistente Sociale Diana Maria Concetta Venuti

0669610652

dianamariaconcetta.venuti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Funzionario Amministrativo Roberto Consoli

0669610381

roberto.consoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

lunedì - mercoledì - venerdì dalle ore 8:30 alle ore 11:30 - martedì e giovedì dalle ore 8:30 alle ore 11:30 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Ingegnere Francesca Marziale

0669610843 - 863

francesca.marziale@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Architetto Riccardo Romagnoli

0669610846

riccardo.romagnoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Ingegnere Alberto De Angelis

0669610850 - 0669609830

alberto.deangelis@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Architetto Marco Grassi

0669610815

marco.grassi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Funzionario Geometra Sergio Feliziani

0669610821 - 824 - 823 -825 - 827 - 873

sergio.feliziani@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e giovedì dalle ore 8,30 alle 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,00

Assistente Sociale Sabrina Biagioni

0669610652

sabrina.biagioni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Lucio Spagnulo

0669609645

lucio.spagnulo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Katia Vitri

0669609261

katia.vitri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Funzionario Amministrativo Antonella Massoli

0669609621 - 620 - 622 / 0669610610 -611 - 612

antonella.massoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Vacante

0671072152

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Funzionario Gestione Servizi Informatici e Telematici Locali Fulvio Di Tommaso

0669610466-467-464

fulvio.ditommaso@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Funzionario Servizi Sociali Anna Iannotta

0669609642

anna.iannotta@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

1 2 3 4 5
Torna all'inizio del cotenuto